Стимулятор Ancient Earth Organic, 100мл (фасовка) купить с доставкой по России.
258 1956 RUB
Стимулятор Ancient Earth Organic, 100мл (фасовка)
Стимулятор Ancient Earth Organic, 100мл (фасовка)
- 9%
Выгода 26
+3 бонуса
- 9%
Выгода 26
+3 бонуса
Выберите вариант:
Категории:
- 9%
Выгода 26
+3 бонуса
258 284 -9%
В наличии
Сообщить о поступлении
Сообщить о поступлении товара
Ваша просьба принята!

Вы получите уведомление о поступлении товара в продажу на указанные Вами контакты
Ваш E-Mail
Актуальность
- обязательно к заполнению
Проверка...

Ancient Earth Organic – 100% органический продукт с фульвовой и гуминовой кислотой полученный из разных источников Леонардита.
Леонардит - это вулканическая порода, которая на протяжении веков накапливала в себе различные питательные вещества. Этот темный, богатый органикой материал содержит множество протеинов, витаминов, микроэлементов и других необходимых для растений веществ не найденных нигде больше.

Гуминовая кислота является природным хелатором, помогая транспортировать питательные вещества и витамины в ваши растения более эффективно, ускоряя их рост и развитие. Её можно использовать в почве и гидропонике для увеличения влагоудерживающей способности, аэрации корневой зоны улучшения роста и эффективности корней.

Фульвовая кислота содержит водород, углерод, кислород, азот, фосфор, серу и другие соединения для повышения жизнеспособности и урожайности растений. Она повышает метаболизм растения, помогает лучше усваивать питание и улучшает здоровье растения в целом.

Работая сообща, фульвовые и гуминовые кислоты делают ваши растения больше, сочнее и здоровее чем обычно. Они становятся более зелеными, более пышными и ароматными. Вы сможете рассчитывать на увеличенный урожай с улучшенным качеством и вкусом.

Применение: 2 мл/л на протяжении всей стадии вегетации

Высота
20 см
Ширина
12 см
Длина
6 см
Бренд
Advanced Nutrients
Страна
Канада

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Помогите другим пользователям — поделитесь своим мнением первым.